Импровизационный Театр Честности

нг Школа_снеговик

Тренерским составом Школы мы приняли решение отменить на ближайшие два сезона еженедельную Практику Перформанса, чтобы посвятить время, внимание и вдохновение нашему новому начинанию — тестовому режиму первого в России Импровизационного Театра Честности.

При удаленном руководстве Катрины Гридиной и непосредственной организации новых тренеров Школы мы будем готовить с выпускниками Базовых курсов регулярные тематические выступления.
На подготовку каждой темы мы отвели для себя и вас два месяца еженедельных встреч и постоянной самостоятельной практики. По итогам мы представляем для зрителей перформанс — живой, многогранный, откровенный и художественно оформленный взгляд на исследуемую тему.

Ближайшие возможности присоединиться к труппе:
20 января — 13 марта.
Готовим тему «Быть с Женщиной». Выступление — 09 марта. Встречи труппы будут проходить по средам с 14:00 до 16:00 рядом с м. Серпуховская

23 марта — 25 мая
Готовим тему «Быть Смешным(ОЙ). Встречи труппы предварительно планируются в NakedStudio по вечерам вторник или четверг.

На тестовый период мы делаем стоимость участия минимальной (орг. взнос на аренду зала и административные расходы — 3000 руб.) Присоединиться к труппе для подготовки конкретного представления возможно только в формате постоянного присутствия и осознанной активной вовлеченности в процесс.

Все детали можно уточнить непосредственно у Катрины в личном сообщении или на предстоящей Встрече Выпускников.
——————————-

Как вы понимаете, мы полны идей и вдохновения,
и очень ждем вас Творить чудеса вместе

С теплом,
Art-of-Being-Band

Добавить комментарий